Каждый год лицеисты активно участвуют в экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!». С большим энтузиазмом ребята вместе с родителями приносят старые газеты, журналы, книги, картонные упаковки и сдают их на вторичную переработку. Свой вклад делают и учителя, ведь бумага – это один из основных компонентов мусора не только в каждой квартире, но и, конечно, офисе или школе.
Самые деятельные лицеисты получили благодарность в виде грамот и книг за активную позицию в области охраны окружающей среды.
В каждой параллели классы-лидеры по сдаче макулатуры отмечены медалями.
Поздравляем 1д, 2г, 3а и 4в!
Ребята из 3а класса стали лидерами в начальной школе по сбору макулатуры. Поэтому получили медаль «ХРАНИТЕЛИ КУБКА».
Что это означает? Новшество! Сейчас у нас есть КУБОК ЛИДЕРСТВА. Он будет переходить из класса в класс, от лидеров к лидерам.
В этом году планируется три этапа сбора макулатуры. Первый прошёл; второй — в конце января — начале февраля; третий — в конце учебного года. На каждом этапе ХРАНИТЕЛЕМ КУБКА станет ЛИДИРУЮЩИЙ КЛАСС.