Родительский контроль

Положение о группе родительского контроля
Приказ «Об осуществлении общественного контроля за питанием в лицее»

Состав группы родительского контроля за организацией питания (условия) и качеством пищи на 2021-2022 учебный год:

КлассФИО
1а и 3аШпакова Анна Сергеевна, родитель.
Потехина Юлия Павловна, родитель
Сафрошкина (Жусенко) Елена Владимировна, родитель , — председатель группы родительского контроля
Медведева Елена Владимировна, родитель
 6а Красноперова Марина Николаевна, родитель
Максимова Елена Васильевна, родитель
Панов Леонид Леонидович, родитель

Если Вы хотите присоединиться к группе контроля за питанием в лицее — отправьте письмо-заявку в свободной форме через ЭлЖур заместителю директора по УВР Мальцевой Анне Владимировне.

В лицее проводится опрос о качестве питания обучающихся. Родители и ученики могут высказать свое мнение относительно ценовой политики, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиН в столовой.

Оставить своё мнение об организации питания можно одним из нижеуказанных способов:

• 1.Отправив обращение на «Горячую линию» в Электронном журнале.
  • 2.Позвонить по телефону +7 (391) 243-36-28, звонки принимаются в будние дни с 08:00 до 16:00.
  • 3.Оставить письменное обращение или отзыв в ящике на входе в лицей.
  • 4.Посредством записей в книге жалоб и предложений, которая находится у заведующей производством в столовой лицея.
  • 5.Обратиться к председателю родительского контроля по питанию Сафрошкиной Елене Владимировне.