Родительский контроль

Положение о группе родительского контроля
Приказ «Об осуществлении общественного контроля за питанием в лицее»

Состав группы родительского контроля за организацией питания (условия) и качеством пищи на 2022-2023 учебный год:

КлассФИО
2а и 4аШпакова Анна Сергеевна, родитель.
Потехина Юлия Павловна, родитель
Сафрошкина (Жусенко) Елена Владимировна, родитель , — председатель группы родительского контроля
Медведева Елена Владимировна, родитель
 7а Красноперова Марина Николаевна, родитель
Максимова Елена Васильевна, родитель
10гПанов Леонид Леонидович, родитель
Губернюк Л.Е., учитель лицея
Задолинная Н.А., учитель лицея
Мальцева А.В., заместитель директора по УВР

Если Вы хотите присоединиться к группе контроля за питанием в лицее — отправьте письмо-заявку в свободной форме через ЭлЖур заместителю директора по УВР Мальцевой Анне Владимировне.

В лицее проводится опрос о качестве питания обучающихся. Родители и ученики могут высказать свое мнение относительно ценовой политики, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиН в столовой.

Оставить своё мнение об организации питания можно одним из нижеуказанных способов:

• 1.Отправив обращение на «Горячую линию» в Электронном журнале.
  • 2.Позвонить по телефону +7 (391) 243-36-28, звонки принимаются в будние дни с 08:00 до 16:00.
  • 3.Оставить письменное обращение или отзыв в ящике на входе в лицей.
  • 4.Посредством записей в книге жалоб и предложений, которая находится у заведующей производством в столовой лицея.
  • 5.Обратиться к председателю родительского контроля по питанию Сафрошкиной Елене Владимировне.