Уважаемые родители!

С 1.06.2021 по 30.06.2021 на базе МАОУ Лицей № 7 работает летний оздоровительный лагерь дневного пребывания, который смогут посещать дети 1 — 4 классов. На базе пришкольных площадок будут реализовываться программы, направленные на развитие творческих способностей и коммуникативных навыков учащихся. Реализация программы сопровождается проведением культурологических, краеведческих, спортивных, экологических и др. событий.

Заявления(СКАЧАТЬ) принимаются с 10.03.2021. Форма заявления для приема имеется у классных руководителей. Сбор заявлений осуществляется классным руководителем.

Требования для приема детей в пришкольный лагерь:

• дети допускаются только со справкой ф-20 (кал, соскоб, микроспория, чесотка, педикулез, эпид.окружение в течение 3-х дней). Важно: справка действительна в течение 3-х дней;
  • для допуска детей в пришкольный лагерь необходимо наличие р.манту/диаскинтеста, либо заключение фтизиатра/медотвод от педиатра;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • медицинская справка Ф-20;
  • копия медицинского страхового полиса;
  • выписка о прививках.