Губернюк Людмила Евгеньевна

Квалификация: высшая
Стаж общий/по специальности: 44/44
Уровень образования: Высшее
Образование: Красноярский государственный педагогический институт — «История, квалификация: учитель истории и обществознания»

Курсы повышения квалификации:

•»Оценивание качества образования на школьном уровне» (72 часа) — с 18.11.10 по 26.11.10 — г. Красноярск ;
• КИПК, «Субьекты воспитания в формировании Российской гражданской идентичности», 2017 г., Красноярск .

Личные достижения:

•» Почетный работник общего образования», 2002 г.;
• Победитель регионального конкурса «Лучший учитель» в рамках национального проекта «Образование»;
• Почетная грамота Красноярского городского Совета депутатов за реализацию приоритетных направлений образовательной политики в городе Красноярске и результативность в профессиональной деятельности; 2012 г.
• Благодарственное письмо от главного управления образования администрации города Красноярска, за добросовестный безупречный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности.