Проект «Роснефть-класс»

• Название

«Роснефть-класс»

2. Цели проекта -формирование внешнего кадрового резерва
— выявление и поддержка одараненных детей
-сопровождение обучения успешных студентов из числа выпускников РНК
3. Результаты проекта по направлениям
  • Достижения учащихся (ссылка на таблицу)
  • Кадровое обеспечение

-учителя лицея профильных предметов ( химии-2; физики-3, математики-3)
-преподаватели СФУ ИниГ (Физики-2, химии-2, математики-2)
3. Инфраструктурное обеспечение
-кабинет химии- 1, химическая лаборатория-1, кабинеты физики- 2, физическая лаборатория-1, кабинеты информатики- 4.

4. Бюджетная стоимость Согласно утвержденной смете
5.№ и предмет договора Договор №1711908/0699 Д « О сотрудничестве ЗАО «Ванкорнефть», Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский Федеральный Университет и МАОУ Лицей № 7 г. Красноярск» об организации «Роснефть- класса». Дополнительное соглашение № 1711908/0699Д009.
Предмет договора.

• Предметом договора является формирование, финансирование, организация функционирования «Роснефть-класса», начиная с 10 класса. Подготовка учащихся к поступлению в ВУЗ. Начиная с 2008/2009 учебного года проведения углубленной профориентационной работы среди учащихся 9-х классов г. Красноярска по профессиям нефтяной отрасли с учётом индивидуальных качеств, особенностей школьников и потребностей Компании;
  • Поиск, развитие и поддержка одарённых детей в области инженерно-технической и научной деятельности учащихся школ города с созданием условий для их дальнейшего обучения в ВУЗе.
6.Фото и видео  Ссылка на раздел Роснефть-класса