Специализированные классы

Лицей №7 приглашает семиклассников и девятиклассников для поступления в восьмые и десятые специализированные классы на 2022-2023 учебный год.

Набор в специализированные классы будет проводиться на конкурсной основе. Зачисление в эти классы будет осуществляться независимо от места жительства. Порядок комплектования классов регламентирован Положением о специализированных классах (Локальные акты)

Всем желающим обучаться по программе специализированных классов необходимо предоставить табель успеваемости, аттестат (после получения), а также предоставить портфолио достижений кандидата.

Вопросы по телефону 8(923)-758-9016

Фильнова Мария Геннадьевна, зам. директора по УВР.

Прикрепленные документы

Поступление в 8 класс 2022-2023 учебный год

• 8А Естественнонаучный(скачать);
  • 8Б Физико-математический(скачать);
  • 8В Класс с углубленным изучением математики(скачать);
  • 8Г РАН(скачать);
  • 8Д Класс с углубленным изучением математики(скачать);
  • 8Е Класс с углубленным изучением математики.

Школьная форма для специализированных классов шьется в магазине –ателье «Джайв», ул. Капитанская, 8. Тел для связи 258-54-65 –Людмила

8а- черные жилеты с шевроном лицейского логотипа

8б – серые жилеты с шевроном лицейского логотипа

8г — черные жилеты с шевроном логотипа РАН

Поступление в 10 класс 2022-2023 учебный год.

• 10А Роснефть-класс;
  • 10Б Физико-математический профиль;
  • 10В социально-экономический профиль;
  • 10Г биолого-химический профиль.

Информация для вновь прибывших в лицей: сведения о поступлении в 10 класс соответствующего профиля можно узнать в приемной по тел. 243-36 -28.

Школьная форма для специализированных классов шьется в магазине –ателье «Джайв», ул. Капитанская, 8. Тел для связи: 258-54-65 –Людмила

10а – черные жилеты с шевроном логотипа Роснефть

10б — серые жилеты с шевроном лицейского логотипа